Прикольные статусы Вконтакте

статус Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил.
статус ВЫПРЯМИ СПИНУ И УБЕРИ ЛЕВУЮ РУКУ ОТ ЛИЦА!!!)))
статус ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
статус Достали уже левые в друзья напрашиваются, да при этом ещё и какие-то страшные....
статус Вот каждый год, смотрю в шкаф, а там есть вещи которые лет пять не носила уже..И нет что бы выкинуть или отдать кому нибудь... - Ага, нет б**ть, а вдруг я в следующем году одеть захочу...и так каждый год..
статус Когда же?! придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!"отменяют все последние действия?!
статус Eсли нaукa пoбeдит aлкoгoль, тo люди пeрeстaнут друг другa увaжaть.
статус Он вечно её ругает,кричит,ревнует ...Иногда не понимает...Часто обижает...Но одна слезинка с её глаз и он порвет любого...
статус Почему у половины людей нет семейного положения?.. потому что Павел Дуров ЗАБЫЛ про строчки: "бегаю за..","пытаюсь отвязаться от.. " или тупо "сплю с.." )
статус Если из интернета уберут все сайты с ПОРНО, то останется толькл 1 сайт "ВЕРНИТЕ ПОРНО".
Страницы: 1 ... 45 46 47 48 49 ... 85
так обидно когда ты не шлёшь смс и хочеться плакать...но зато когда ты присылаешь смс "попполни мой счёт" на душе становиться так весело!!!
Статусы Телефон
Лучше всего ты умеешь 3 вещи: увлажняться без воды, кровоточить без раны, за@бать без секса!!!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP