Прикольные статусы Злой
РОТ ЗАКРОЙ, ЩЁКИ СДУЙ И ПИЗДУЙ !!!
Такие как я не плачут. Не потому, что не больно, а потому, что тушь потечет...
Живу как в лесу...вокруг одни ОЛЕНИ!
Не жалей о прошлом, оно ведь тебя не пожалело(((
вот почему всегда, когда идешь такая вся красиваЯ, проходишь мимо компании красивых парней, обязательно спотыкнешься обо что-нибудь или упадешь!!!!!!!!!!!!!!!
ПО МОРДЕ БУДИЛЬНИЧЬЕЙ ВИЖУ - ГОТОВИТСЯ, СВОЛОЧЬ, ЗВЕНЕТЬ...
Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.
Объясняю на пальцах!! Средний видишь?!..
Я-блондинка!!! А у тебя какое оправдание???
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, — я б тебя зарезал!.. Если бы был писто
Статусы Пиво
Статусы Пиво
Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

