Прикольные статусы Злой

грустной попой весело не пукнешь

У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.

Это не любовь зла, это козлов слишком много стало....

-Ты плачешь?-Нет блядь,я просто ночью лук в кровати режу

Красный лак на ногтях. Легкая улыбка на губах. Жизнь-я бросаю тебе вызов.

в глазах обида,в руках утюг...

Легче сказать что все заебись,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((

Бесят унитазы, в которых из-за конструктивных особенностей какашки падают с высоты в воду, которая забрызгивает весь зад!

сука,да тебя даже послать некуда - везде ты уже был...

Простить - значит добровольно отказаться от права мстить за боль, причиненную тебе.