Анекдоты дня за 21.01.2013

Купила себе новенькие туфельки! Такие красивые! Внимание! Место под каблучком свободно!

Олигарх жалуется:
- У меня жена шопоголик.
- Что, шмотки и украшения скупает?
- Хуже: магазины!

В России зло нельзя победить, его можно только употребить.

Ну чё пристали к Депардье ? Когда Барышников во Францию слинял - анекдотов помнится не было. А по моему все нормально в обоих случаях - хочешь жрать лягушек и спать с пидорами - Париж самое оно. А хочешь зайчатины с белыми грибами и погонять пьяным на мотоцикле - деревня в Саранской губернии как нельзя кстати...

Когда говорят: "Будь собой", я теряюсь и не знаю, каким именно собой быть.

4:30 утра. Звонок стационарного телефона.
Незнакомый мужской голос:
- Денис?
- Да.
- Да пошёл ты на х*й, Денис!
С тех пор прошло много лет, я так и не знаю, от кого и в связи с чем поступил этот удивительный звонок. Но иногда мне кажется, что в то утро со мною говорил Сам Господь Бог.

Блондинке Маше, решившей что на TIR стоянке стреляют из пневматической винтовки, сразу предложили на выбор десять стволов

Нет ничего хуже того, когда в собственном доме вас уважают только тараканы.

Наряду с Государственной Дурой РФ в России также появилась Русская Православная ЦИРКовь.
Главный клоун - Чаплин, главный фокусник - Кирилл.

К гербу РФ нужно определенно приделать павлиний хвост.
Страницы:
1 2 3 4 5 ...
8