Анекдоты дня за 26.01.2013
.. я сам был студентом два раза - и оба раза удачно!
Работник ГИБДД ужинает с женой дома. Звонок в дверь:- откройте, мы доставили вам домашний кинотеатр! Вы Людмила?
- Да! Но откуда это?, - спрашивает жена, - и кто это оплатил?
- не переживай, любимая, - говорит муж, - пусть я буду взяточник!
- а я думаю, что в данном случае, более подходит «рогоносец»!
Монолог худого студента, не поместившегося из-за толстяка в автобус в час пик:- Странная штука жизнь - раньше хотели догнать Америку и не очень получалось. А теперь вроде и не хотим, а перегоняем! Пора уже устраивать соревнования: Бои без правил! Люди-Пельмени против Людей-Гамбургеров... А я тоже человек! А то - куда прёшь, макаронина... Пельмень переваренный, мля!
- Ален Делон в "Рассвет" приезжает. Пойдешь?- Да я в "Рассвете" уже была.
- Вадик, грей чайник!- С чего это вдруг она стала чайником?! Она профессиАнал...
- Вадик, включи чайник! И прекрати смотреть порно!..
почему когда решаешь на калькуляторе пример нельзя писать дробные числа??? мне одной это ненравится???....
Статусы Вопрос
Статусы Вопрос
Лучшая освежающая маска - лицом в винегрет.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

