Анекдоты дня за 11.02.2013
Как упоительно валяться по утрам, когда другие чешут на работу!!!
- Саша, не шуми, а то нас могут попросить покинуть ресторан.- Не дрейфь, дружище, пьем дальше, и нас понесут из ресторана на руках.
Знать бы, где похоронят, положил бы для хороших людей бутылку с закуской, а для плохих бочку дерьма со взрывателем.
- И не надо мне тыкать! Сначала надо хотя бы пивом угостить, на брудершафт выпить...- Вот такие, как Вы, для которых всё имеет свою цену, и становятся потом предателями.
Чтобы отбить рейтинги у успешного проекта "Голос" на Первом, руководство второго канала готовит новый проект "Музыкальный слух со звездами". Хотя заявок на участие почему-то пока не поступает.
Есть такая пословица: Я - начальник, ты - дурак. А вот у нас на работе и начальник и дурак.
Переименовать Санкт-Петербург, на время приездов В.В.Путина, в Сам-Путинбург....
- Здравствуйте. Я хочу приобрести у вас видеокарту для компьютера.- Какую?
- Самую дешевую.
- А получше не хотите?
- Я говорю, самую дешевую.
- Хорошо.
- А это 3D-ускоритель?
- За такую цену это скорее 3D-замедлитель.
Стулья на олимпиаде Сочи 2014, должны быть золотыми...
Разговаривают двое любителей спорта:- Слышал, Украина готовит заявку на проведение Зимних Олимпийских игр 2022 года?
- Нет, а какие это будут по счету Олимпийские игр?
- Последние.
- Товарищ! Товарищ! Откройте! У меня понос!- Харрашоооооооо теееебеееее...
Статусы Туалет
Статусы Туалет
Пусть лошадь думает - у нее голова больше.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

