Анекдоты дня за 11.03.2013
-Дай жвачку?-Кристина дала... А жвачка последняя.
Берлускони – лох. Год тюрьмы схлопотал. Надо было вовремя просить политического убежища в России…
- Говорят, что в царской России и в СССР, проворовавшиеся чиновники или офицеры, поступившие против чести, стрелялись, в смысле, сами себя…- Да, ну?! Неужели такое могло быть? Сказки! Теперь то просят повышения по службе, ну, в крайнем случае, политического убежища в Англии.
8 марта-на улице минус 8. 9 марта-минус 9...1 апреля-День смеха, обхохочемся...
Странно...Но на все вопросы следователей по делу Панина:
- где он в это время был, что делал -
Безруков отвечать отказался ...
На Женевском автосалоне состоялся закрытый показ, на котором Волжский автозавод представил свою новинку: "Лада пи#дец". "Лада пи#дец"- и Ваш путь предсказуем на 100%. А отъявленных любителей эстрима ожидает заряженная версия "Спорт".
В аэропорту стоит мужчина и держит в руках плакатик, на котором написано - "ТЁЩА". Около него останавливается заинтересованная девушка и спрашивает:- Извините, Вы что, свою тёщу в лицо не знаете?
- Ещё как знаю, такое лицо никогда не забудешь. Но видеть её не очень хочу. Вот лицо табличкой и закрываю.
Жизнь станет лучше, как только все захотят жить лучше, но многие тупо продолжают хотеть жить только лучше других.
Зря депутаты развязали кампанию по чистке своих рядов. За Думу обидно!Скоро в ней будут заседать одни ряды пустых кресел.
Хотя... лучше никто, чем херъ знает кто.
- Мой муж банкрот, мудак и педик!- Как же вы с ним живете?
- Как, как? Через жопу!
© konde13
Два студента(в общежитии): - Ты купил пельмени? -Нет. -Тогда на ужин суп из лаврового листа.....
Статусы Ем
Статусы Ем
дети до 16 лет не допускаются
Смски Прикольные
Смски Прикольные

