Анекдоты дня за 22.03.2013
Понял, что торможу, когда забыл зажечь огонь под чайником на плите.Понял, что сильно торможу, когда вспомнил, что чайник электрический.
- Мужики, у меня проблема.- Что, опять?
- Как мне бросить свою девушку, если я её поднять-то с трудом могу?
Новый русский в баре:- Коктейль Молотова, пожалуйста!
Официант:
- Вам в бокал?
- Нет, для остроты осщущений, бросьте из-за барной стойки!
- Посмотри на себя! Сидишь дома, никуда не выходишь!- Как никуда не выхожу? А интернет?
Запись в школьном дневнике:"Встречает учителя немецкого языка приветствием: "Хайль Гитлер!".
Эволюция Российского парламентаризма:ГосДума => ГосДура => ГосДыра
В природе всё в равновесии: если время летнее, то весна будет зимняя.
Песенка о Кипре!Остров Невезения в океане есть.
Весь покрытый «ЗЕЛЕНЬЮ», абсолютно весь.
Идея Медведева о создании офшора на Дальнем Востоке то же самое, что предложить ворам нести наворованное на хранение в полицию.
"Простые" российские "россияне" возмущены тем, что Кипр пытается украсть у них деньги, которые они с таким трудом украли в сочях.
блин, что за армия пошла.. друг ушел служить, каждый вечер статусы в контакте обновляет
Статусы Вконтакте
Статусы Вконтакте
Опять приходит с обыском конвой. Опять нашли под полом пулемет. Я думал, это тот же - нет, другой. Какая сволочь их туда кладет?
Смски Прикольные
Смски Прикольные

