Анекдоты дня за 22.03.2013
Уголовное законодательство России хорошо тем, что пока вас не убьют, обороняться вы не можете.
"-Надо поаккуратнее дарить квартиры разным там Депардье! У нас много и других очень хороших и известных людей вообще без подарков! Мне, например, за всю жизнь только айфон и подарили!" - высказался один мужичок невысокого роста
Похоже, что Квачкова мутузят именно за то, что он так и не убил Чубайса.
В каждом из нас спит долбо@б.У моего, походу, бессонница...
- Слышал, один депутат, пьяный, на своем Порше трех человек насмерть сбил?- Да, слышал, конечно. Это же мой коллега. Какое горе! Какое горе! Машинка-то была новенькой, весь передок вдребезги. А и взыскать не с кого, эти суки предусмотрительно погибли.
- Смотри, смотри: у оператора НТВ камера из рук рвётся!- Ты хочешь сказать, её рвёт?..
Новая судебная реформа в России закончилась полным "успехом":Теперь ни одно доброе дело не останется безнаказанным!!!
Министры финансов стран еврозоны собираются на внеочередное заседание в связи с Кипром. В повестке дня только один вопрос - "Мал клоп, да вонюч".
Люди, снявшиеся в рекламе ВАЗовских моделей авто, вышли из автосалона и пошли на трамвай. Выучить небольшой текст за абонемент – тоже неплохо!
Сегодня мне предстоит сделать ЭТО впервые!Я еще никому такого не делала, мужчины попадались нетребовательные, и никто от меня такого не просил, а он настаивает, чтобы я ему это сделала.
Я буду варить борщ...
когда ты с температурой и с красным носом от соплей,так хочется,чтобы кто-то принес в кровать горячий чай,подоткнул тебе одеяло под ноги,лёг
Статусы Болею
Статусы Болею
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Hо к завтраку это проходит...
Смски Прикольные
Смски Прикольные

