Анекдоты дня за 25.03.2013
Комментарий к видео о падении метеорита:- Бля, ну почему вся веселуха опять досталась Челябинску?
"Полиция не нашла радиоактивных веществ в доме Березовского."Конечно, ведь он всех их отправил в конверте, еще 2 месяца назад,
в письме Путину ...
Память уже не та, нервы уже не те и здоровье уже совсем не то. Такое чувство, что меня подменяют по частям тёмными ночами неизвестные злоумышленники.
- Слыхал, тупые американцы решили казнить сурка за несбывшийся прогноз.- Если бы у нас казнили каждого, чей прогноз не сбылся, никто не стал бы работать в правительстве...
Если у человека отобрать еду и воду, он вскоре умирает.Если у еврея отобрать деньги и интриги он умирает.
sdrth
Как-то раз ББ попросил у ВП разрешения вернуться в Россию.Тот подумал и ответил:"В гробу я тебя видел!".Пацан сказал - ББ сделал!
- На самом деле хорошо, что мы живём именно в России, а не где-нибудь в Италии или в Испании.- Почему?
- А потому что я не хотел бы, чтобы меня звали Эросом, Хуаном или, не дай Бог, Педро!
- Конечно же, ты прав, Епистафий...
Вы слышали? Главарь "Усояновской" группировки все-таки велел отомстить "Березовской" братве, за то, что сделали с Дедом Хасаном!
Встала в семь, чтобы будильник, поставленный на восемь, перевести на девять, чтобы встать в десять. О да, я Женщина!
- Я думаю, все-таки у меня очень современная теща.- Почему?
- Вчера она с блеском прошла первый краш-тест.

