Анекдоты дня за 14.04.2013
Закончилась неделя высокой моды в Сыктывкаре. Как обычно дракой.
- Я ему говорю: "Давай расстанемся".- А он?
- А он, подлец, согласился!
- Вот козёл!
Купила успокоительный чай, а меня БЕСИТ его запах и вкус!!!!!
Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности.
- Когда мне навстречу, метрах в трёх, вынырнул дельфин, а рядом справа в метре ещё один - я как-то сразу понял, что я не Жак-Ив Кусто, не юный натуралист и вообще не настоящий дайвер!- Так нужно было за плавник его хватать и кататься! Люди за это бешеные деньги платят, а тебе за так повезло.
- Я не мог. Я в это время в ластах по воде бежал...
Единственная стабильность, в которой я уверен, это то, что утром на кухню придёт мой кот и будет требовать свою долю сосиски.
- Сейчас молодежь пошла - абсолютно безграмотная. В слове ёж 4 ошибки!!!- Да как такое возможно? Там всего-то три буквы...
Встречаются два знакомых бизнесмена:- Ты как? Налоги заплатил?
- Да, заплатил.
- И что, теперь спишь?
- Нет.
- Почему?
- Да вот, сижу объясняю налоговой, откуда взял столько денег, чтобы заплатить.
Красота - это не то, что легко стирается влажной салфеткой.
Есть вещи, о которых мужчины могут разговаривать часами - женщины и машины. Есть фразы, которыми они могут говорить об обоих:- Классная! Только жрёт много...
- И всё-таки когда ты у неё первый - это льстит.
- Эх! Видел бы ты, что я с ней вытворял!
- Ты заглохнешь наконец или нет?
- Да меня в ней всё устраивает, была бы годом выпуска посвежее...
- Новую хочу, с этой я уже зае***ся!..
Кабы дождь не капал,Я б пошел покакалПод раскидистым кустомИ подтёрся бы листом.
Статусы Туалет
Статусы Туалет
Мы,девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь
Смски Прикольные
Смски Прикольные

