Анекдоты дня за 11.05.2013

- Как погода?
- Утром - морозильник, днём - холодильник.

Учёные получили послание инопланетян:
«Уважаемые Земляне, наши собратья по разуму, перестаньте искать жизнь в космосе, её там просто нет. Вы там нахрен никому не нужны! Вас никто там не ждёт! С уважением, Марсиане».

Многое, очень многое хотелось бы сказать о российских хоккеистах, - но нельзя, мат теперь в СМИ запрещен. Поэтому: билялетдины зинэтуловы!!!

- Дорогой, будешь так пить и член скоро стоять не будет!
- И тебе меньше переживать!
- Это ещё почему?
- Изменять не смогу!

Проиграли 1-2...А всё из-за того, что игроки сборной России до финальной сирены так и не поверили, что во Франции есть сборная ещё и по хоккею...

Об интеллектуальном уровне войск НАТО говорит тот факт, что они прикладывают руку к пустой голове.

На критику в свой адрес бывший начальник танкового цеха Игорь Холманских ответил: танки грязи не боятся.

Русский спрашивает у меня: как по-татарски мороз. Я не успел ему ответить, а он и говорит: холадна, бляд.

Дано: В стране А есть мятежный регион. Страна Б даёт ему деньги на социальные выплаты в обход правительства.
Вопрос: Почему если страна А - Израиль, а страна Б - США, это называется "Израиль и США дружат", а когда страна А - Грузия, а страна Б - Россия, это называется "Грузия и Россия враждуют"?

Дивизия имени Андропова ? Почему не Черненко ? Тоже ведь генсек - неудачник ...