Анекдоты дня за 13.05.2013
Уже почти уснули. Жена:- Сёма, ты спи-и-ишь?
- М-м-м... А что?
- Знаешь, зачем люди женятся и замуж выходят?
- Ну, чтобы детей рожать-растить, чтобы рядом быть всё время, состариться вместе.
- Во-о-от! А чего больше всего ждут в старости?
- Внуков?
- Нет, от мужа ждут.
- Люся, ты что, пить хочешь?
- Да! Принеси мне стакан воды!
Бухгалтер говорит директору:- В 2014 году новый закон выйдет, всё более гибко будет.
- Это как?
- Ну, захотят - нагнут...
Если у тебя по телу бегут мурашки - определи их главаря, царя-пупыру, и обезглавь его. Без главаря они будут деморализованы и разбегутся.
Командир построил роту по стойке смирно, достал из кармана носовой платок, подошёл к одному солдату и стал вытирать ему нос:- А это, рядовой Сидоров, я делаю по просьбе вашей мамы...
Лось, который никак не мог скинуть по осени рога, догадался: изменяет.
- Для Лады Гранта – название придумывали всей страной.- И придумали неправильное. Хотя, первая буква «Г» - правильная.
Щупленькие, невзрачные каратисты, да если еще и в очках – очень опасны. Они вызывают ощущение, что им можно безнаказанно хамить.
В Европе регулярно проводят заплывы на надувных женщинах. Некоторые мужики успевают не только плыть.
Вчера с подружками устроили себе девичник - гуляли в парке, отмечали в кафешке День победы.... Прокатились на каруселях..... Домой пришла только под утро и почему-то без трусов...... В душе теплится надежда, что трусы всё-таки сдуло на каруселях....
Всем по утрам очень хочется остаться жить под одеялом.
Дождик,дождик.....я уточка,я уточка....
Статусы Утка
Статусы Утка
Оптимизм - это недостаток информации.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

