Анекдоты дня за 20.05.2013
На обоих полуфиналах в Швеции треть болельщиков была - россияне.Комментаторы объяснили это тем, что они рассчитывали увидеть там сборную России.
Это понятно... Непонятно только как одна сборная могла сыграть в двух полуфиналах.
- У меня к вам чисто научный вопрос: гомосапиенсы вымерли, потому что они были гомосексуалистами?- Гомосапиенсы - это люди.
- Но я ведь их не осуждаю...
- Слыхал, АвтоВАЗ написал, что новая "Lada Kalina" стала выглядеть динамичнее за счёт изменения линий капота, крыльев, колёсных арок, бамперов...- А Нобелевскую премию АвтоВАЗу ещё не присудили?
Ночь. Муж и жена. Стучат в дверь. Муж спрашивает: "Кто там?"За дверью: "Это я, Джек Потрошитель!"
Муж жене: "Это к тебе!!"
- Эй, мужик на тракторе! Где в вашей деревне водку можно купить?- Господи, это опять вы? Тут не город, магазинов нет. Можно только самогонку у Петровны взять, но она без местных не отпустит. Ладно, зеленые человечки, залезайте в прицеп, поехали к Петровне. Жалею вас только потому, что стыдно мне за нашу торговлю!
— Дискриминация! Я кубик Рубика за 10 секунд собрал, а меня в Книгу Гиннеса не записали.— В чём дискриминация? К чему придрались?
— К диагнозу «дальтонизм».
Встречаются две подружки-блондинки:- Вау,как ты хорошо выглядишь!
- А это всё потому, что я не ем после восемнадцати!
- Ты чё, тупая? Тебе же только семнадцать исполнилось!
Господа либералы, учитесь толерантности и свободе слова!Будь жив в наше время Вольтер, он бы сказал:
"Я не согласен со Скобейдой, но готов сам себя отдать на абажуры за её право об этом говорить".
грешна ли ты, дочь моя? - да святой отец, я блядь... - о, большой, большой грех... - вы блядь не дослушали. я блядь курю).
Статусы Друзья
Статусы Друзья
Что ты ходишь, не заходишь? А заходишь, не садишься? А садишься, не ложишься, А ложишься, не даешь? А даешь, встаешь, уходишь, Что ты ходишь
Смски Прикольные
Смски Прикольные

