Анекдоты дня за 23.05.2013
Забей на ЕГЭ - в армии весело!..
Медведев разрешил называть его Димоном после того, как стал "Почётным орлёнком".Как мало надо человеку.
Решение принято, теперь его саботируем...
Все дороги ведут в Рим, но только по российским до него хрен доедешь.
Димон заявил, что обращение Медведев его не задевает.
Надо есть столько, чтобы поднимаясь из-за стола, вы его не переворачивали животом.
А вам тоже в жизни попадаются дамы, взглянув на которых думается, что их стилист в длительном запое?
> На гербе России изображен двуглавый орел: одна голова смотрит> в сторону Европы, другая - в сторону Азии. Россия им как-то по-барабану.
Ага, щаззз... А жопа? На Россию ему как раз насрать.
Объявление в офисном туалете: "Не бросайте окурки на пол! Тараканы от этого могут заболеть раком!".
Это "плохо" - нехорошее слово, а "заебись" как раз очень хорошее!
А я когда-нибудь заработаю много денег и в противовес ко всем музыкальным, танцевальным и художественным школам создам школу настоящей, креп
Статусы Друзья
Статусы Друзья
Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с
Смски Прикольные
Смски Прикольные

