Анекдоты дня за 04.06.2013
Она спросила у меня:- Ну где же ты был раньше, счастье моё?
И тут-то я расплакался, вспомнив, в каких офигительных местах я пропадал.
Те, кто говорят, что в носу ковыряться неприлично, либо имеют слишком толстые пальцы, либо ничего не понимают в маленьких жизненных радостях.
- Доктор, у меня нос заложен!- Я вас умоляю... У меня дача, квартира и машина заложены, и всё нормально...
Человек снесёт всё, но в рюкзаке.
Если следовать логике наказаний за нарушение авторских прав, то пойманный безбилетник, пробравшийся на концерт какой-нибудь рок-группы, должен быть посажен на 2 года, поскольку нелицензионно прослушал (то есть, украл) произведения, защищённые авторскими правами.
- А как у тебя с химией в институте было?- 300 рублей - зачёт, 500 - экзамен.
- Что с настроением?- На днях закончилось...
Мужчины говорят:- Женщина за рулём, как обезьяна с гранатой!
А как напьются:
- Зая, забери меня!
Иногда меня муж называет сокровищем. После этого я боюсь спать, вдруг закопает!
В африканских школах дети, которые идут мочить тряпку, отсутствуют неделями.
Как много мы теряем и-за своей гордости Люди умейте сказать "Прости" когда это надо!
Статусы Любовь
Статусы Любовь
Я узнал, что у меня есть огромная семья:травка, белый порошок, экстази и вермушок, водка, пиво дорогое- это всё моё,родное.Всё на свете прёт
Смски Прикольные
Смски Прикольные

