Анекдоты дня за 04.06.2013

Если ночью зажигаются звёзды, значит, утром их кто-то гасит.

Позвонила любовница :
-Леха, гуляем -муж в лагере!
-За что его?
-Да не за что. У них в части летние лагеря и учения !

Глядя на груды металла, которые остались на месте бывших советских предприятий, всегда жалеешь, что уже нет пионеров – они бы этого так не оставили.

Разговаривают два джентльмена:
- Если женщина неправа, то перед ней надо извиниться.
- А если права?
- Тогда с ней ни в коем случае нельзя соглашаться.

После хорошей выпивки только унитаз по-настоящему понимает, как плохо бывает человеку под утро.

Погода в Омске 3-го июня. +6.
Похоже, вымораживают гастарбайтеров.

– Миша, не приставай! Ничего не будет сегодня!
- Юля! А давай так, я тебе вопрос - ты отвечаешь, потом я даю ответ на этот же вопрос! Кто не ответит – проиграл! Проиграю – уйду!
- Хорошо! Давай! Можно я первая?
- Ладно!
- Назови свою девичью фамилию!

Жена возвратилась из командировки и находит в мусорном ведре презервативы:
- Иди сюда, сволочь! Это что?!
- Презервативы. И обрати внимание - пустые!
- И как ты это объяснишь?!
- Ты дура что ли?! Ни разу не изменил значит!...

На работе девушка начальнице:
- Мария Ивановна, а можно я вам подарок на новый год вручу? Я его сама сделала!
- Света, конечно, можно!
- Вот! Я сама вышивала. Смотрите какая лисичка: рыжая, хитрая, злая!
- А почему именно лисичка?!
- Вся в вас!

- Милый, ты зачем это сделал?! Мама не смогла даже в больницу выйти! Я тебя просила что сделать?
- Прилепить лейкопластырь на сапоги, чтоб мама не скользила!
- Ну а зачем ты сделал из них зебру?!