Анекдоты дня за 23.06.2013

Самое законопослушное высказывание на сегодняшний день: "Слава богу, я не гей".

Путин на заседании заявил:-Мы направляем 1 000 000рублей на строительство детсадов в хабаровск. И подумал:- Мэру на яхту не хватает а я своих в беде не оставлю! Мы Единая Россия!

Вывод сделанный после просмотра телевизора. " Если сумашедших не изолировать от общества, то они начинают захват телевизионных каналов ".

Борьба с курением - это дымовая завеса от насущных проблем.

- Уважаемые покупатели! Чтобы сделать для вас покупку 1000 холодильников дешевле на 1000 рублей, мы вынуждены будем потерять 1000000 рублей.
- Уважаемый продавец! Чтобы вернуть потерянный миллион, вы наверняка сделали батарейки на 10 копеек дороже.
© konde13

1000 лет назад в европе думали что мы человекоподобные медведи... так и сейчас думают...

Сергей Собянин: «Я готов работать на любой должности, на которую пошлют». Его послали... Работает!!!

Мы с женой недавно стали убежденными вегетарианцами. Но вот - скандал - жена по возвращении домой из отпуска нашла под супружеским диваном кусочек колбасы!
Теперь мои мужские друзья убеждают меня признать, что жрал колбасу, а женские — сказать, что приводил бабу. Ситуация патовая...

Европа борется с сексизмом. Представляю себе ситуацию в России через 20 лет:
"Сынок, если тебе нравится мальчик - это хорошо. Даже если это бывшая девочка. Вы вырастите и заключите партнёрские отношения. Когда-то это называли браком. Представляешь, эти питекантропы, наши с тобой дедушка и бабушка, звались МУЖ и ЖЕНА. "Это возмутительно неприлично! Иди спать, а то твоего папу в постели уже заждался дядя Петя с тетей Аллой. Кстати, представляешь, дядя Петя раньше был тётей Риммой! А теперь они живут впятером ещё с дядей Колей, полутётей Машей и дядей Алёной. Вот им весело и так цивилизовано!"

В аптеку врывается разъярённая блондинка и кричит:
- Вы мне продали бракованный тест на беременность!
Продавец: - Вы уверенны, что использовали его согласно инструкции?
- Конечно! Да я даже инструкцию не читала! Каждый дурак может пописать на палочку!
- И что, тест вообще ничего не показал?
- Нет, он показал число 30! Что это вообще значит? Как это, я что, на 30 процентов беременна?
- Ммм, не знаю, у вас сохранилась упаковка?
- Да, вот, смотрите сами!- и блондинка протягивает ему упаковку от градусника...