Анекдоты дня за 25.06.2013
Медведев канючит:--Владимир Владимирович, дай я тоже порулю нашим тандемом, а Владимир Владимирович, ну дай, я тоже порулю!
--Димок, когда ты на своем месте педали крутишь, руль твой куда смотрит?
--Владимир Владимирович, извините, конечно, но вам в задницу.
--Вот туда, блядь, и рули.
Радио Би-Би-Си спросили:- Какая самая хорошая валюта?
- Фунт стерлингов.
- А самая плохая?
- Фунт лиха.
У нас такие непростые законы, что адвокаты и судьи не могут разобраться годами. При этом их должен знать и соблюдать каждый.© konde13
- Конструктивные предложения имеются?- Может, ну его нах*й?
- Принято единогласно.
- Скажите, Рабинович! Эти русские планируют не секвестр бюджета, а выбор приоритетов... Что это означает?- Это тоже самое, как если перед кастрацией, Ветеринар вежливо спросит у Кота, с какого яйца ему начать...
- Что тебе больше всего нравится в Марине?- Мой член!
Авось кривая вывезет, почти успел сказать байкер вылетая на встречку со скоростью 300 км в час.
Двойственное чувство - это когда на капоте твоей машины гвоздем нацарапано: "В сексе ты лучший!".=================================================================================================
О! Твоя тачка наконец-то оценила, КАК ты с ней е@ёшься!!! ))
Как сказал Стив Джоббс, "работать надо не 12 часов, а головой". В России, не получается работать головой - работай языком. Не получается работать языком - работай руками. Не получается работать руками - работай 12 часов.© Ivan Fuckov
- Вы со Светкой когда свадьбу назначили?- Мы расстались...
- Ого! А что так?
- Да она дала мне прочитать брачный договор, села напротив и ждала!
- Ну и?!
- Ну так там 45 страниц, я 1,5 часа читал! А потом она дала карандаш и сказала "Правь текст"…
Если кашу буду есть -Вырастет пиписька.Так мне папа говорит,А сестре - про сиськи.)))
Статусы Ем
Статусы Ем
Сшил дырки - получилась сетка.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

