Анекдоты дня за 26.06.2013

- Вот у нас в театре всё логично: висит на стене ружьё, значит рано или поздо оно выстрелит.
- Хорошо вам. У нас в офисе на каждой стене по портрету Путина висит, а вод ружья, сцуко, ни одного!

В квартире брата Навального также прошли обыски.
Значит, сам Навальный - идеальный мэр.
Согласитесь, ведь постоянные обыски - наилучшая стратегия поведения общества в отношении московских мэров.

Депутат депутату
- За Собянина подписался
- Конечно!
- А почему синяки на лице?
- Сначала не хотел подписываться

Абрамовичу яхты, народу плавающий курс рубля.

Если вы считаете себя не красивой, что на вас никто не обращает внимания - попробуйте выйти на улицу в короткой юбке без трусов. Успех будет потрясающий.

Жена мужу:
- Прикинь, Пугачева на кефирной диете сбросила 45 кг!!!
- Фигня, села бы она на огурцово-молочную диету, то еще бы сотню кг скинула!

В студенческой общаге:
- Куда-то подевались носки... и новый гель для душа два дня тому назад... Даже тараканов давно не видно!
- Жди, постирают, всё сами принесут!..

Наши врачи лечат шоковой терапией - увеличивая с каждым посещением поликлинники стоимость выкупаемых в аптеках лекарств.

Из полицейского протокола: ” Подозреваемый в ходе телефонного разговора с потерпевшим нанёс ему моральные страдания пукнув в телефонную трубку ”.

-Слушай, с нашим Николой что-то не в порядке!
-А чё?
-Сидим мы с ним вчера, бухаем и тут он мне говорит: "Давай оставим немного водки на "потом"
-Я со стула упал, прикинь заява?!