Анекдоты дня за 03.07.2013
Я рано начал заниматься анонизмом, потому руками уже делать ничего не научился!!!
Прокурор:Когда профессиональный боксер ударяет человека в голову, а тот падает и погибает. То удар боксера ни как не связан со смертью человека.
Потерпевший:
То есть если я сейчас выстрелю вам в голову, то попадание пули в череп и ваша смерть никак не связана с моим нажатием спускового крючка?
Янукович объявил об очередном улучшении.Скоро пункты по раздаче бесплатного супа будут оборудованы кондиционерами.
Правительство уже выделило на это семь миллиардов. А фирма принадлежащая сыну Януковича обязалась освоить эти средства к Новому году.
Некрасивым девушкам на заметку. Первой из вас выберут ту, на которой самые большие солнцезащитные очки.
Выражаясь матом, Вам пора уходить...
Геи просят вновь их называть по-старинке, дабы избежать действия принятых законов.
Почему в России не принимают законы по борьбе с воровством? У нас это традиционная ориентация. Воровать не целовать.
Упал очередной "Протон-М" с тремя спутниками "Глонас". Видимо, наступил очередной сезонный период миграции разжиревших "кураторов" проекта в теплые края. Может, чиновники у нас птицы?
- Он обижается, когда его называют "Димон"!- А как его называть, чтобы не обижался?
- Демон...
- Я устал! Я ухожу...- Ты кто? Отчего устал? Откуда уходишь?
- Абрамович я! Ухожу с поста спикера чукотской думы..
Закрыта на карантин! Принимаю только с цветами и фруктами =))
Статусы Болею
Статусы Болею
Возьми его в руки, дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с Coca-Cola!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

