Анекдоты дня за 04.07.2013
- О, щедрая судьба! Направь меня, пожалуйста, на путь к счастью моему заветному!.. Да не средним пальцем, а указательным.
Россия еще отвоюет свои позиции в освоении космоса. Спутники ГЛОНАСС снова будут долетать до Тихого океана.
- И что же будем делать в сложившейся ситуации?- Покупаем коньяк. Дальше импровизируем.
Иногда в гостях я мечтаю стать изобретателем, хочу изобрести туалет с глушителем...
Выпускник МИФИ перед стартом "Протон-М":- Даст Бог, взлетит!
После старта:
- Не дал....
- По-моему, Петя неровно к тебе дышит, дочка.- Петя - астматик, мама.
Любая прихоть жены Абрамовича - это два бюджета Молдовы.
Чем тоньше лёд, тем больше желающих убедиться, выдержит ли он.
Пока ясно только одно: в крушении Протона дороги ни при чем.
Два еврея заходят в бар и садятся за стойку. Один из них достает из кармана непонятный пузырек с жидкостью, открывает его и отпивает немного. Другой его спрашивает:- Ты что пьешь?
Тот быстренько убирает пузырек в карман и говорит:
- Мне виски с колой, спасибо, друг!
Новые сайты: Одноясельники.Ру Одноклассники.Ру Однолагерники.Ру Однокурсники.Ру Однодворники.Ру Однопартийцы.Ру Одноофисники.Ру
Статусы В инете
Статусы В инете
За все хорошее нужно платить. За нехорошее - переплачивать.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

