Анекдоты дня за 05.07.2013

Раньше мужики на отдыхе ловили красивых девчонок,
а сейчас бесплатный wi-fi.

К допившимся космонавтам приходит Белка. И Стрелка.

- Телекомпания НТВ ведёт репортаж с полигона, на котором наркополицейские сжигают 3 тонны конфискованной марихуаны. Сейчас мы возьмём интервью у этого прекрасного носорога.

Ну почему геям нельзя служить в армии? Ведь они так любят парады!

- Ходила вчера на концерт Стаса Михайлова.
- Развелась что ли???

Редкий ГЛОНАСС долетит до середины Тихого океана...

А вы и в самом деле думаете, что на месте Путина вы бы всё сделали по-другому???
Ну-ну... Он раньше тоже так думал.

"И мстя моя будет страшной...", пробормотал Петрик.
Так начиналась реформа РАН.

- Интересно, а за что у Академии наук всё имущество отбирают?
- Как за что? По новому закону - за оскорбление чувств верующих. Они же, академики эти, сколько лет твердили, что человек произошёл от обезьяны, а Земля всё-таки вертится. Вот и допрыгались.
- И куда же их теперь, на лесоповал?
- Ну, сделают скидку по возрасту. Сошлют в какой-нибудь монастырь грехи замаливать...

- Похоже теперь в Египте будет ежегодное июльское туристическое шоу "Свержение президента".
- А что вы хотите, ведь июль для Египта это не сезон, нужно как-то заманивать отдыхающих.
Страницы:
1 2 3 4 5 ...
9