Анекдоты дня за 12.08.2013

Медики о дорогах:
- Наши дороги - самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!

- Что-то я никак не пойму: одни говорят, что в СССР всё было хорошо, другие - что в СССР всё было плохо.
- А чего тут непонятного: кому как жилось, тот так и говорит.

Британские учёные установили, что в США 25% подростков знают, как пользоваться айфоном. В то время как в Китае каждый житель знает, как его собирать.

Кругом Россия. Мне страшно.

Автолюбитель-лихач подвёз очередного пассажира, резко притормозил и спрашивает:
- Ну как? Вы рады, что довёз вас живым?
- Рад?! - переспрашивает пассажир. - Это не то слово. Я изумлён!..

Когда я перехожу дорогу, чёрная кошка плюёт три раза через левое плечо.

Компас со стрелкой в виде фаллоса показывает не на полюс, а х.й знает куда.

У Алёши было 5 яблок, у Миши - 6, а у Андрея была яхта, и он постоянно смеялся над этими неудачниками.

Ребенок - это двигатель внутреннего сгорания родителей...

- Мастер Дзен, скажите, а существует ли истина?
- Да всем всё пох*й. Это и есть истина.