Анекдоты дня за 12.08.2013
-Штирлиц, Вы слишком хитрыдля немца, по-моему Вы – еврей?
-Что Вы, Мюллер, еще Петр Первый
говорил: "Чтобы обмануть одного
русского нужно три еврея"…
И тут Штирлиц подумал:
"А не сболтнул ли я чего-нибудь
лишнего? " …
Объявление.Меняю место под солнцем на место в тени. Лето слишком жаркое.
Оказывается на встречу с президентом на Селигере не были допущены, желавшие задать вопрос, неизвестно откуда взявшиеся, костюмированные персонажи: пугало огородное ( о борьбе с оппозицией), пачка долларов (о ЕГЭ) и женщина с косой в руках ( о платной медицине).
- Денег на катастрофы в бюджете на этот год больше нету!- Погодите, погодите! Еще только август месяц! А плановые затопления низкорасположенных домов какже??? У нас и фотографы наняты уже, для съемки меня с курами в резиновых сапогах на крыше дома?
- Нету!
- Эх, Клавдия Петровна, накрылись наши Мальдивы в текущем году...
- Как говаривал мой друг Николай, прошёл врача, сел в локомотив и достаю из карманов два пузыря водяры! Царствие ему небесное...- Кошмар... Людей-то хоть не погубил?
- Нет, дома сгорел, на диване.
- Мама, я схожу к соседу за солью.- У тебя только соль на уме, потаскуха!
- Устроилась парикмахером, первый день отработала и всю ночь головы снились...- Представляю, что снится гинекологам!
- Сучара!- Ты что-то сказала, дорогая? Прости, я не расслышал...
- Скучаю, говорю. Скучаю по тебе, милый.
Лежит опер, которому дагестанец на рынке проломил голову, в реанимации и улыбается. Подходит врач и удивленно спрашивает:- И чему вы улыбаетесь?!
- Да хорошо, что я не казак...
А кого ещё на сайте бесит когда там написано "Спаси меня" ты нажимаешь а он сцуко другую страницу открывает))??
Статусы Злой
Статусы Злой
проверил истину на деле - не пьющий дольше проживет. попробовал не пить неделю - мне показалось - прожил год.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

