Дети школу закончили,снял карту со стены,вынес на природу и н"срал.Попал на Москву и область,жаль не хватило на Питер.
- Эх, был бы сейчас Сталин...
Отмечать своё день рождение через месяц - глупо, а вот бухать за день рождение месяц - это нормально.