Эпилептик Степан принял ванну с пеной, хотя вообще-то не планировал.
После саммита в Минске не вернулся домой В.Путин. Есть версия, что он взят в заложники. Василь Лукаш
Интересно: нужно ли выгонять торговцев из "Храма Торговли"?
Верующие! На крестик не блюйте!