Анекдоты дня за 07.11.2014
Ватники ходят по квартире в трусах, а укропы в ватниках.
Звонок на радио: - Алло, это звонит Мария! Хочу передать привет Василию, с которым мы в августе трое суток вдвоём в купе ехали в Сочи. Идиот!!!
Старшеклассница, которая разрешала пацанам нести свой портфель за Чупа-Чупс, очень удивила учителя литературы, написав в сочинении «Кем я хочу стать», что хочет стать космонавтом, а не тем, кем вы подумали вместе с ее одноклассниками.
Из новостей: Премьер-министр Австралии намерен добиться встречи с Путиным.В чем проблема? Пусть запишется на прием.
Барак Обама и демократическая партия проиграли выборы в сенат.А вот не надо было вводить санкции и VISA прекращать обслуживание банковской карты отдыхавшего в Европе хакера Васи Пупкина!
Мамаша спрашивает у классного руководителя своего отпрыска:-Мари Ивановна как вы оцениваете знания моего сына по пяти бальной шкале?-На уровне три Псаки....
Скоро в школах дети будут учиться писАть, выводя не черточки и крючки, а смайлики.
Мальчик поссорился с одноклассником и написал на стене: "Вася дурак". Учитель:- Я тебя накажу. Возьми мел и напиши это еще сто раз.
Певец пристает к девушке, но скоро уходит с воплями: "Дура! Стерва!.."- Что такое?
Она сказала: "Ты поёшь лучше, чем говоришь, а молчишь лучше, чем поёшь".
Первое "селфи", кто бы что ни говорил, давным-давно придумали на Руси. Об этом ещё Пушкин писал: "Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех милее...".
Смотря на его улыбку..мне так хочется подойти и поцеловать....
Статусы Любовь
Статусы Любовь
Пишу я чтобы пожелать спокойной ночи, Быть может свидимся мы завтра вновь, Теперь разлуки нету мочи, Что это, (имя)? Может быть любовь?
Смски Прикольные
Смски Прикольные

