Анекдоты дня за 18.01.2015

Про недавний пожар в Евротуннеле:
"Этот поезд в огне, и нам некуда больше бежать"

- Вы такая красивая пара!
- Спасибо.
- А по отдельности страхолюдины.

- Владим Владимыч, из большой восьмерки нас поперли.
- Дим, а мой рейтинг только растёт.
- Все говорят, что холодная война.
- Да ладно, народу только нравится, победа в 2018 гарантирована.
- Цена на нефть может выбить у нас все козыри.
- Как упала, так и вырастет.
- Владим Владимыч, у вас вся Россия под контролем.
- Под колпаком… .

– Ты мне очень нравишься.
– И ты мне.
– Давай я буду не звонить и не писать, а ты не знать как обратить на себя моё внимание?
– Давай.

Премьер Яйценюк советует землякам: «Согреться вполне можно и без российского газа. Наши ученые установили: температура выхлопных газов у истинного украинца превышает 80 градусов. Поэтому перед сном наешьтесь гороху и сразу под одеяло! Всю ночь вам будет тепло, почти как у проклятых москалей!»
Олег Бутаев

Говорят, в выпускном классе Валуев на последнем звонке звонил в колокольчик, который на время сняли с ближайшей колокольни.

- А в миллиметрах Он у меня значительно длиннее – подумал Вовочка Сидоров, но все равно заплакал.

– Я выбрал карьеру, но потом понял, что хочу семью.
– Я выбрал семью, но лучше бы я закончил универ.
– Я выбрал бульбазавра и очень доволен.