Анекдоты дня за 01.03.2015

Далеко-далеко без меня скучает ко...правильно коньяк.

Я боюсь пустоты. Этой звенящей, режущей, сводящей с ума пустоты на том месте, где должна быть запятая.

У дурака и счастье глупое.

- Доктор, как вы оцениваете моё состояние?
- Вполне достаточным для оплаты лечения!

После долгих месяцев невезения, мне, наконец, улыбнулась удача. И как-то так нехорошо улыбнулась...

- Ну и пузо ты отрастил!
- У хорошего хозяина конь под навесом стоять должен.

Боинг сопровождал украинский диспетчер и неизвестный истребитель, Немцова - украинская "модель" и непонятный снегоуборщик, но оба, в итоге, упали на территориях, контролируемых Путиным.

- Дорогая, прости в последний раз! Я больше не буду изменять тебе! Я стану другим!
- А ты и так станешь другим! Кобелёк, я сделаю тебя рогатым лосем!

О "смуте" в соседней стране:
-Алё, жена,бля! Поздравь меня,бля!... Мне предложили пост министра культуры,бля!

мудак это человек, которого вы еще не очень хорошо знаете, а ублюдок, которого уже хорошо.