Анекдоты дня за 31.03.2015

Ты впускаешь в свою жизнь людей..., а потом они кричат: "Выпустите меня отсюда!"

Если вам сказали, что вас любят, не обольщайтесь. Вполне возможно, что вас любят под майонезом.

вот отчего, стоит добавить в текст "сука", и анекдот становится смешным? Вот нефига же необъяснимо, но работает же........сука

Два Путина, Медведев, два Путина, Медведев... По азбуке Морзе тире, точка, тире, точка
В общем SOS SOS...спасите наши души!

– Мама, мама, смотри, у меня растут усы!
– Ты стала совсем взрослой, моя девочка.

- Я буду тебя ебать, а ты будешь готовить мне ужин.
- А как же любовь?
- Ты не отличишь.

Кто бы мог подумать, что по ночам можно не только носиться по комнатам и орать, но и спать?
© Малый Кыс