Анекдоты дня за 24.04.2015
Вид на сожительство.Andrew (c)
"Статус должен быть в обществе, а не в социальных сетях!" - написал некий Анатолий и купил лайков на пять тысяч.
ФСБ планировала похитить некоторых украинских политиков и вывезти в РФ...Но потом решили, что в Украине от них будет больше вреда...
Если ракета падает ближе к месту старта, то это экономия денег на транспортировку и времени на изучение причины падения.
Мало кто знает, что с твёркингом боролись еще на древней Руси.Недаром Иван Грозный говорил:
- Государство блюсти - не мудями трясти!
Позвал как то Путин Чубайса и говорит ему:- Толя, не хочу я стареть. Давай ты со своим "Роснано" придумайте мне что-нибудь.
- Хорошо, Владимир Владимирович, - ответил рыжий и хитро улыбнулся. - Только, сами понимаете, деньги нужны для этого дела.
- Не вопрос, Толя. Но будешь лично мне отчитываться за каждый потраченный рубль.
Шли годы. Текли деньги. Каждый раз Чубайс приходил со все более и более красивыми и навороченными презентациями, в которых красиво описывалось будущее бессмертие. Но каждый раз до завершения проекта оставалось "еще чуть-чуть и немного больше денег". В конце-концов Путину надоело, до и возраст уже поджимать начал. И вот решил он лично проверить, что уже сделано. Заходит в "Роснано", проходит в лабораторию и видит: сидят два студента, едят "доширак" и на компах очередную презентацию рисуют. Путин спрашивает:
- Ребята, где тут у вас технология сохранения возраста?
Один из них, не отрываясь от монитора, указывает пальцем на холодильник и говорит:
- Полезай туда, пока что лучше не придумали.
Владимир Путин, когда не может уснуть, считает своих министров.
В мире – зловещая ситуация. Всем тревожно: а часом, не война ли у порога? Экономика России – под прессом санкций – объявленных и исподтишка. На кону, возможно, судьба страны. Военные конфликты на планете ширятся, противостояние цивилизаций обостряется….Событие №1 во всех новостных передачах: пожар в магазинчике пиротехники в Орловской губернии…
Жена говорит мужу:- Кто-то распускает сплетни, что я тебе изменяю.
- Что поделать, люди такие завистливые...
Прочитал новость, что жена Абрамовича снова беременна, у него уже восьмой ребёнок будет. Вот двинет он кони, там такая заруба за наследство будет, наверное, похлеще, чем в "Игре престолов"!
Пациент заходи к врачу: -Доктор у меня с ногами плохо! -С ногами хорошо, без ног плохо. Следующий!
Статусы Болею
Статусы Болею
Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне «немного глуповатой». Вы - немного умноватая!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

