Анекдоты дня за 07.06.2015

Потомственный режиссёр Тигран Кеосаян планирует открыть в Москве сеть ресторанов армянской кухни "Едим ДОЛМА"...

Говорят, мэр Киева Кличко возмущен, что какие-то пидорасы сорвали проведение гей-парада в городе

Сначала они говорят что не хотят работать всю жизнь на дядю, а потом берут кредит на 20 лет на "развитие бизнеса"...

Как сказал один наш большой спец, «текущую ситуацию с курсом национальной валюты можно назвать сложным плаванием в непростое время».
Короче, идём ко дну.

А нам всё по фэн-шую!

В России небывалый подъем патриотизма: женщины даже в личной жизни стараются перейти на импортозамещение.

- По мнению Запада Россия – это стрелочник, который во всем виноват.
- А что Россия?
- Купила билет в первом классе и едет себе.

- Ты на память, кстати, не жалуешься?
- Нет, с памятью у меня всё в полном порядке.
- А почему тогда долг третью неделю не отдаёшь?
- Как тебе сказать? Память у меня хорошая, но ведь не настолько.

Вовочка с папой поехали отдыхать в Турцию. -Ну как Вовочка отдых,-звонит мама. -Хорошо,тут все бесплатно мамочка.Папа уже целый час не может отходить у пивной стойки, а я пью соки. -Ну как Вовочка спалось,-звонит мама в следующее утро. -Хорошо мамочка,только в номере мочой ваняет,кто то из опоссался,-отвечает Вовочка.

Русская смекалка.
Получая деньги в одной конторе, не досчитался купюры. На мой вопросительный взгляд кассирша кивнула на стол, покрытый какой-то липкой бумагой. Отлепил денежку даже с некоторым трудом.
Еврейский ответ.
Во второй раз пришел с перочинным ножиком.