Анекдоты дня за 30.07.2015
Муж жене...- Понимаешь, дорогая, я сейчас зарабатываю прилично и могу вполне содержать ещё одну женщину... что ты на это скажешь?
- Прекрасно! Я звоню своей маме, пусть поживёт с нами...
Моя девушка вышла из ванной, подмигнула мне и сказала: - Я побрила свою киску, пока принимала ванну. Знаешь что это значит?
- У нас теперь забит слив.
— Почему вас не устраивает президент?— Трудно найти работу, цены растут, квартплата растёт…
— А в 90-е, что лучше было?
— Намного! В детском саду поел, поиграл и спать!
— Оксана, а у вас в садике дерутся?— Да.
— А из-за чего?
— Из-за игрушек.
— А кто у вас самый сильный?
— Воспитательница.
Пограничники теперь будут уничтожать западные деликатесы прямо на рабочем месте, поэтому дома их жены могут больше не готовить на них.
— Здравствуйте, я хотел бы вернуть машину времени.— Но наш салон только открылся, мы ещё не продали ни одной... А, я понял.
- Ты где была, что-то давно тебя не видела? - Да по работе в Италию ездила.
- С тобой хоть не встречайся. Вечно настроение испортишь!
- Мне очень понравился ужин у вас, но, пожалуй, засиделся, пора и уходить.Только не беспокойтесь - не провожайте меня.
- Ну что вы, какое же это беспокойство?! Это удовольствие.
Если у мужчины двое детей, то, по крайней мере, два раза в жизни ему было хорошо. Исключения - Филипп Киркоров и Максим Галкин.
"А, может, ну их нахуй, эти шашлыки, пожарь лучше меня?" и другие фразы в книге "Как стать для него единственной и неповторимой".
Жизнь, как и сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...
Статусы В инете
Статусы В инете
Легче вскрыть на *опе вены, чем дождаться перемены!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

