Анекдоты дня за 03.08.2015
-А чё это установщик Windows10 не предлагает мне откинуться на спинку табуретки и почитать о замечательных возможностях?
- Идить или не идить на Терминатора? Вот в чем вопрос.- C хорошим танком, хилом и контролем - почему бы нет?
Сегодня день ВДВ.Обнимающиеся и признающиеся друг другу в любви и верности хлопцы в штанах в обтяжку, не до конца прикрывающих ложбинку меж ягодиц, будут из фонтанов громко и прилюдно выражать свое негативное отношение к геям.
Палата инфарктников.- А тебя как долбануло?
- Когда по телику увидел, что дегустатор, бляць, выплюнул в тазик водку. @konaarm
Татьяна: Если бы я была Настенькой из небезызвестной сказки, то я бы попросила папеньку привезти не аленький цветочек, а железный трон. И сказка бы была в разы интереснее...Евгений: Как у папы фамилия то была бы? Не Таргариен случаем
Татьяна: Вряд ли, Таргариены кто поумирал, кто в дозор ушел...
Татьяна: а так прикинь, они там все воюют из-за трона, глатки себе перегрызают... а ту пришел такой русский мужик, купец, взял и молча унес ТРОН!
Татьяна: просто тупо взял и унес
Татьяна: и плевать ему на отрезанные члены, кровавые свадьбы, на Ланинстеров плевать, у него ДОЧЬ МЛАДШАЯ, ЛЮБИМАЯ, трон железный попросила))
Евгений: Переделай-ка папенька мне его под горшочек)))
Евгений: А все воюют такие.... а мужик подходит, спрашивает: "За чо бъётесь ребяты???", а ему отвечают: "За правду, за железный трон, за короля .... такого то там хрена!"
А он им в ответ :"а трона то инету ти ужо! Вчерась как есть слямзили аспиды проклятущие! На чермет наверное упёрли....
Евгений: И хитро так подмигивает...
Евгений: И воцарился мир во всех семи королевствах, потому как драться стало не за что)))
Татьяна: идеальная сказка!
Татьяна: и конец счастливый
Евгений: точно)))
-Парикало!-Грацио миле!
-Мда, должен Вам сказать, что Ваш греческий так себе.
- Сара! Будем покупать десятку?- Опять эту, что ты потом под ней десять лет лежал.
- Сара! Нет. Виндовс.
- Иося! Пусть теперь он десят лет полежит, потом купим.
Снегурочка: - А теперь, дети, дружно крикнем: «Дедушка, трезвей!», то есть нет - «Елочка, зажгись!», «Елочка, зажгись!» Какой дурак поджег елку? Ну и что, что я сама просила… А если бы я попросила всех в окно прыгнуть? Тоже помог бы? Что, всех бы вытолкал в окно?! Отзывчивый мальчик… Как зовут? Ах, Петя. А фамилия? Ну что ж, Петя Вальцман, далеко пойдешь…
Согласно опросу ВЦИОМ большинство россиян нормально отнесутся к отключению интернета. Им не моются, на нем нельзя вскипятить воду и его нельзя есть - объяснили они
Британские учёные доказали, что древняя Земля была плоской, и округлялась она по мере увеличения количества круглых дураков.
отдавала только сердце. спиздил сука тупо все.)
Статусы Весело
Статусы Весело
Подарить любовь лишь тому С кем любви лепестки срывать С кем не страшно мне будет жить С кем не страшно и умирать...
Смски Прикольные
Смски Прикольные

