Анекдоты дня за 13.08.2015
Мне врач сказал, что нельзя нервничать... Теперь я только НЕРВИРУЮ!
- Ваш Серёженька такой жирненький стал. А ведь ещё на прошлом дне рождения такой худой-худой был!- Так вот в тот день рождения мы и подарили ему компьютер!
Залог хороших отношений - работа. Работающая баба - уставшая баба, уставшая баба - ленивая баба, ленивая баба - добрая баба - иди куда хочешь, я спать.
Вехи цивилизации: от песочных часов до часов Пескова.
Из одной украинской газеты:Статья: «В ближайшее время ожидается российское вторжение на Украину».
Один из комментариев под статьей:
«Свожу нацистские татуировки. Анонимно. Дорого.»
Кадр из новой "Кавказкой пленницы":Пиши: "Уничтожила 3 тонны шашлыка, разбила 4 фуры вина..."
Как протолкнуть в депутаты, так трубят от какой великой партии избранник. Как проворуется и поймают, так сразу оказывается беспартийным...
На самом деле всё это дело можно сформулировать в одной фразе.Даже если русские люди каждый по отдельности - категорически "против", то собравшись вместе они будут категорически "за".
Главное различие между котом и собакой: собака прячется, когда напакостит, кот же гордится содеянным.© Малый Кыс
Полицейские подошли к припаркованному в неположенном месте автомобилю:- С вас штраф за незаконную парковку!
- Ой, простите, это я по пьяни!
- Вы сели за руль своей машины в нетрезвом виде?
- Нет, что вы - это не моя машина, а угнанная!
- Вы чего быкуете, гражданин?
- А у нас, депутатов, так принято!
Самое худшее наказание, это учить бабушку отправлять сообщения
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
Свет в конце туннеля - это всего лишь огни приближающегося поезда...
Смски Прикольные
Смски Прикольные

