Анекдоты дня за 20.08.2015
Девушка нашла на Гидропарке (Киевский городской пляж) старинную бутылку, обросшую камнями, ракушками, волорослями. Горлышко залито сургучом.Открыла бутылку, из нее повалил дым и появился джинн - в вышиванке, в шароварах, чуб оселедцем.
- Здоровенька була, панночка!
- Так. джинн, не сачкуй! Хочу кружевные трусики и в ЕС!
- Извиняйте, панночка, но я, кроме как кричать "геть", "ганьба" и "слава майдану", ничего не умею делать!
- А ты постарайся!
Джинн хлопнул в ладоши и…
…она обнаружила себя в набедренной повязке в Африке.
- Ах ты, сука, что ты наделал!
- Извиняйте, панночка, так получилось. Слава майдану!
Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Два шага вперёд, два шага назад - расстрел. А в остальном делай всё, что хочешь.
от редакции:"К сожалению, в текст нашей статьи вкралась досадная опечатка - вместо "Россия забила на строительство Керченского моста" следует читать: "Россия забила первую сваю на строительстве Керченского моста".
"Габаритов нет!" - надпись пальцем на заднем бампере грязной машины.
Вопрос армянскому радио.- Почему раньше Президент России любил летать со стерхами, а теперь полюбил погружения ?
- Следует курсом рубля.
После погружения Президента в батискафе у произведения "На дне" появился новый смысл...
Смотрит Иисус сверху на Россию, вздыхает: - Моисей, пора заповеди редактировать, чтоб ближе к реалиям были. Вычеркивай «Не укради», взамен пиши «Не вкушай санкционного сыра».
Владимир Путин в батискафе погрузился на дно Черного моря на глубину 80 метров. Потом поднимается обратно, и на берегу его встречают много людей и возглавляют их с красными лицами Дмитрий Медведев, Валентина Матвиенко, Сергей Шойгу, Сергей Иванов и другие первые лица государства. Путин спрашивает:- Вы что переживали за меня?
- Нет. Из-за ошибки оператора Америки больше нет!
ВВ погружается в Балаклаве на батискафе.... Приехал Медведев. Выходит на связь.... Владимир Владимирович, привет это Медведев! Путин: привет Дмитрий! Тот: Владимир а что это за шланги, приборы какие то, как интересно! Путин: Дима! только не трогай ничего руками, сломаешь всё!
Медведев достает нож и перерезает шланг подачи воздуха, батискаф затапливает, пипец, катастрофа....
Медведев: Ну вот, Вова,я тебе говорил, что на дно вместе с тобой не пойду!
Армянскому радио задали вопрос: "Как удержаться у власти при трещащей по швам экономике?"Ответ: "Надо держать руки по швам".
Женщин в Тибете мало,поэтому большинство местных мужчин занимаются...альпинизмом
Статусы Работаю
Статусы Работаю
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

