Анекдоты дня за 21.08.2015
Тост. Давайте выпьем за трезвую жизнь и за трезвый ум.
Сытый голодному не товарищ, а источник для пропитания.
Странной пустотой отдавал этот день, было даже ощущение, что это понедельник. Пригляделся, нет, среда. Среда моего обитания.
- Я б тебя убил, да боюсь еще чаще сниться будешь...сорри...
Если бы батискаф был собран как наши "Газели", то в ГОСДЕПе уже был бы праздник.
- Доктор, а сало – полезно?- Судя по Украине, этого не скажешь.
У пресс-секретаря Путина спрашивают: - Какой основной предвыборный лозунг будет у Путина на предстоящих выборах?
- "Стабильность!" - отвечает Песков
- "А в чём стабильность?"
- "Народ стабильно верит в Путина" - отвечает он
Армянскому радио задает вопрос гражданин Авакян: «Объясните, пожалуйста, что такое сольфеджио?»Армянское радио отвечает: «Тут сыр в землю закатывают тракторами, а он выпендривается».
- Мне нравится, как ты выглядишь сзади.- О, спасибо, очень приятно.
- Приятно ей, шагай и не поворачивайся больше.
- Я вот в Африку еду. А я, как ты знаешь, гурман, т.е. вкус у меня очень хороший! Что бы там попробовать?- Попробуй только заяви в Африке, что у тебя хороший вкус, и тебя тут же съедят.
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!»; другие: «А вот и я!»
Статусы Друзья
Статусы Друзья
Не грусти, а то грудь не будет расти.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

