Анекдоты дня за 04.09.2015
Сто – это совсем немного, всего лишь два по пятьдесят, если только речь не идет про возраст.
Если глупый народ 17 лет не верит государству, что нужно хранить сбережения в крепких рублях, то депутаты предложили доллары конфисковать...
Начальница обвинила в нарушении дресс-кода, штаны мол какие-то не модные...я, говорю вы на улицу то выйдите - полстраны вообще в рваных ходят
Жаргон туроператоров:- люкс = стандарт;
- стандарт = без кондиционера;
- простенькая «двушка» = туробщага;
- атмосфера XIX в. = нехитрый санузел без дверей.
- А Вы помните доктора Кашпировского? Куда он делся? - Да, некуда он не делся. Он теперь под фамилией Касперский лечит компьютерные вирусы.
Голос жены ночью из спальни: - Я тебе не диван - нечего на мне просто так валяться!
Иронично, что как и КНР празднует День Победы под флагом, который не воевал, так РФ и вовсе празднует под флагом, который воевал против СССР.
Вести здоровый образ жизни очень опасно, Бог может заметить, что вы достигли просветления и забрать вас на небеса, а вот алкашей с нариками, не тронет - пусть еще походят, может исправятся
Из руководства ОБЖ.Если вы оказались в %опе не возмущайтесь, не устраивайте демонстраций.
Ведите себя спокойно и естественно.
Иначе сжавшийся от испуга анус может перекрыть вам кислород.
Сидят на том свете Ельцин и Карл Маркс. Ельцин:- Карл, вот хорошо у тебя написан "Капитал", но одной главы явно не хватает!
- Какой?!
- Откаты.
Люблю свою утачку!в ванне
Статусы Утка
Статусы Утка
Детство у меня было трудное! До 5 лет я думала, что меня звали ЗАТКНИСЬ!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

