Анекдоты дня за 05.09.2015
Полностью поддерживаю расширение программы импортозамещения, и предлагаю, в целях этой программы, заменить детей российских чиновников и олигархов, проживающих в США и странах ЕС, на детей из российских детских домов.
Однажды три брата увидели Удачу, упавшую в яму.Один из братьев подошёл к яме и попросил у Удачи денег. Та одарила его деньгами, и он довольный ушёл.
Другой брат попросил красивую жену. И получив желаемое, радостно убежал вместе с ней.
Третий брат наклонился над ямой:
- Что тебе нужно? - спросила у него Удача.
- А тебе что нужно? - поинтересовался он в ответ.
- Вытащи меня отсюда, - попросила она.
Брат протянул ей руку, вытащил Удачу из ямы и пошёл прочь.
А Удача за ним побежала...
Открылся новый российский сайт для фотографий "Послестаграмм".
Пенсия - это прощальный плевок нашего государства в гражданина.
Два таджика слушают радио:«Африканских мигрантов не пускают в тоннель под Ла-Маншем…»
Один другому:
- Вот,блин, лентяи безрукие! Мы бы за ночь еще один рядом прокопали…
Байкальская народная примета: если МЧС рапортует об уменьшении пожаров, значит там пошли дожди.
Депутат Госдумы предложил законодательно установить минимальный размер взятки.
- Почему Санта-Клаус кладёт конфеты в носок, а Дед Мороз - под ёлку?- Потому что русские дети никогда не будут есть конфеты из носков!
Больше всех в сказке про золушку жаль принца. Представляете, какая ему досталась тёща.
Если во дворе делают детскую площадку - значит на носу выборы.
Сядь и пиши... а то, если я напишу - ты сядешь!
Статусы Печатаю
Статусы Печатаю
В лесу раздавался топор дровосека по лесу гонял дровосек гомосека устал, запыхался, прилёг дровосек с улыбкой залез на него гомосек
Смски Прикольные
Смски Прикольные

