Анекдоты дня за 08.09.2015
Тетка звонит в роддом: - Скажите, а у вас есть бэби-боксы для детей от четырнадцати лет?
- Бьет ли тебя отец?- Нет, я самый младший из братьев - пока до меня очередь дойдет, у отца уже нет сил.
Главное правило реальности - не путаться в своих иллюзиях.
Как ни считай баранов и овец, пытаясь заснуть, если один из них храпит рядом - заснуть не удастся.
Один дедушка всё время ломал и прятал лопаты, потому что его внук был рыжий...
- Россия снизила для Армении цену на газ на $25 за кубометр.- А когда Россия снизит России цену на газ хоть на $5 за кубометр?
Правильные ответы получать не трудно, трудно находить к ним правильные вопросы.
- Ну, как вы там живёте в деревне? - Хорошо живём. Муж меня любит, я даже дрова не ношу, они за мной сами летают...
Устроился мужичок грузчиком в небольшой магазинчик самообслуживания. Вечером в магазин заходит амбал, берёт бутылку водки и спокойно уходит мимо кассы.Грузчик ему вслед: - Эй, мужик!
Кассирша грузчику: - Тебе это надо? Рисковать здоровьем за 200 рублей? Подумай сам!
Короче говоря, такая же картина во второй вечер, третий. Хозяин магазина, естественно, раскидывает недостачу на кассира и грузчика. Грузчику надоел этот бардак и он уволился.
Вечером кассирша приходит домой и говорит мужу: - Вася, я понимаю, что водка тебе обходится в 100 рублей из моей зарплаты, но грузчик опять уволился, и завтра ты выходишь и таскаешь ящики, пока не найдём нового!
Ящик для анонимных обращений граждан по вопросам коррупции и незаконного оборота наркотиков всегда случайно оказывается установленным именно под видеокамерой.
МЛЯТЬ!ТАК ОФИГЕННО НАКРАСИТЬ ГЛАЗА, А ПОТОМ ВЗЯТЬ И ЧИХНУТЬ!кто знает-поймет
Статусы Злой
Статусы Злой
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

