Анекдоты дня за 27.09.2015
Лидеры западных стран совещаются, пускать ли беженцев:- Они у нас будут грабить!
- Да ладно, ничего они не будут.
- Они у нас будут убивать!
- Да ладно, ничего они не будут.
- Они у нас будут нарушать авторские права!
- Что? Авторские права? Вот ведь блин! Придётся не пускать.
Для разнообразия вместо: "Да пошли вы на х@й, пид@ры еб@чие," — теперь говорю: "Оставьте меня, господа, ибо вы воруете у меня радость".
КУПЛЮ монеты Украины 18-19 веков - дорого !!! А так же монеты Великой Украины до Н . Э . - очень дорого !!!
Куплю лопаты ,
которыми копали Чёрное море - безумно дорого !!!
Куплю дорого ( !!! ) документы с национальностью - УКРАИНЕЦ до 1917 года !!!
Уснул под включенный телевизор с каналом НТВ. Утром появилось непреодолимое желание кого-нибудь убить...
Хищники просто обворожительны, если ты не их еда.
- Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!- Здравствуйте, Владимир Владимирович!
- Что же мы так официально?! Здравствуй, Димон!
- Здравствуйте, Владимир Владимирович!
И пусть слово графитти"......, придумали не русские......, но слово"@уй"..., на заборе...., у нас никому ни отнять..))))
- Почему воевать можно с 18-ти, а алкоголь пить - с 21-го?- Смертность выше
Если осознаёшь свою бездарность - это проблеск гения.
- Какой прогноз погоды?- Сказали, что на наш век хватит.
если друг оказался вдруг и не друг,и не враг,а так...
Статусы Друзья
Статусы Друзья
Вот почему на лошадей ставят, а на людей кладут
Смски Прикольные
Смски Прикольные

