Анекдоты дня за 03.10.2015
Всякий раз, когда Анну Семенович обыскивают в аэропорту, обыск начинается с требования: «Снимите лифчик!»
Поставь дураку знак 40, так он 40 и поедет!
Умиляют люди, которые пишут "Если ты не поставишь "класс", то у тебя нет сердца!". Так и хочется их спросить, если у меня нет сердца, то как я смотрю твоё фото?
Ох, уж этот российский пешеход!Стоит, когда его пропускаешь, и идёт, когда ты едешь.
Все не выспавшиеся в этой жизни люди в следующей обязательно станут котами.© Малый Кыс
Коза за рулём превращается в барана.
В России смена поколений: вместо афганцев будут сирийцы. @konaarm
- Видишь вот ту красотку? Каждые утро когда она вылезает из постели я провожаю ее до остановки!- Хватит заливать! Ты с ней даже не знаком! Ты целый день только и делаешь, что сидишь в семейный трусах на балконе!
- А вот это ты со зла. Во-первых я с ней знаком это моя соседка из двери напротив, во-вторых да, я сижу на балконе в трусах и по утрам провожаю ее взглядом до остановки.
- Ты зачем очки надел, если спать собираешься?- Я без них плохо сны вижу
- Чем занимаетесь?- Ноль делим.
- Математики?
- Нет, втроем километр провода украли.
а вы тоже,когда разговариваете по телефону, изрисовываете все листочки какой-нибудь фигней?! о_О
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
Без тебя я умираю, ты любовь моя я знаю , ты зимой меня согреешь , ты нежнее ты милее , у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА!!!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

