Анекдоты дня за 20.10.2015
- Какая любимая игра американцев?- Монополия.
Два американских парня повздорили, выбирая самую очаровательную актрису. Дерутся, разбили нос, выбили зуб, вокруг переломанные кусты, уронили урну и валяются в грязи.Вдруг один вскакивает и хватает камень.
— Вот а ю дуинг? — кричит ему из-под ног любитель брюнеток.
— Шэрен стоун! — кидает второй.
Будущее. Год 2035-ый. Американцы после долгого изнурительного полета только что успешно высадились на Марсе!... А Президент России Владимир Путин тут же ввёл санкции - "Астронавтам запрещено мочиться на нашей территории!"
Как мало пройдено дорог – как много видано уебков.
Люди взрослеют и понимают, что не всё можно сказать в двух словах.Даже Twitter задумывается об обмене сообщениями более чем на 140 звуков.
Дорога в тысячу миль... иногда кончается очень, очень плохо.
— Я люблю тебя.— Значит, мне на "я"?
— ...?
— Ярославль.
Меняю одну большую Родину на поменьше с доплатой.

