Анекдоты дня за 23.10.2015
- Ты меня конечно, извини, но извиняться за свои извинения я не собираюсь.
ИГИЛ есть? А если найду?
- Ненавижу мертвецов!- Это потому что ты сам латентный мертвец!
- Вот так вот, сынок, в честь этого дяди я и назвал тебя... Дядя...
А почему статус "город-герой" есть, а статусов "город-предатель", "город-гнида" и "город-пидар" нет?
- Алло, полиция? Хочу пожаловаться на жестокое обращение с животными! Я машину заказала, и водитель мне сказал, что ездит по таксе!
В ресторане у одного из посетителей случился сердечный приступ.Метрдотель громко спрашивает:
- Здесь есть доктор?
Веган:
- Я веган.
Когда на сердце пала грусть,Тоска лежит занудой черной,Я в мир иной переношусь,Читая надписи в уборной!
Статусы Читаю
Статусы Читаю
Я вас лю...целую ваши руки и медленно удаляюсь в мрак.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

