Анекдоты дня за 11.11.2015
- Я не гоняюсь ни за кем больше. Ты хочешь уйти из моей жизни?Вон дверь! Более того, я даже придержу её для тебя.
Игнор - это как бы вежливый способ сказать "иди нах*й".
- У вашего травмпункта есть постоянные клиенты?- Да. Видите дом, подойти к которому можно только через ров по скользкой трубе. В этом доме они и живут.
Эмир - это нечто среднее между царём, президентом и генеральным секретарём.© Древняя кувейтская шутка
Сверхделикатный человек - это тот, который занял у тебя денег, но стесняется вернуть.
В будущем на отдыхе в Египте мне откровенно будет скучно... Без практики египтяне забудут маты, а без "тагила" будет не так весело...
А ведь неспроста миньоны - жовто-блакытни...
- Вы слышали, Коломойский хочет продать футбольный клуб "Днепр"?- Зачем?
- Хочет подсобрать деньжат и купить "Манчестер Юнайтед" .
- Но зачем ???
- Хочет почувствовать себя Абрамовичем !
С. Новостных сайтов:"Украинец напал на Ким Кардашьян".Ким Кардашьян даже бровью не повела, только попой. Мир праху нападавшего.
Франция.Судья дает некрофилу последнее слово.Некрофил:"Я шарли".Судья:"Оправдан!".Все в шоке.Судья:"А че такого,у нас свободная страна,а у него просто особое чувство юмора!".
У блондинки пожар: - Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кет
Статусы Вечеринка
Статусы Вечеринка
Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко... Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок дл
Смски Прикольные
Смски Прикольные

