Анекдоты дня за 05.12.2015
Если у тебя поехала полноприводная крыша, то такую даже бездорожье не остановит.
- Что, дорогой, в новостях показывают?- Всё больше желающих выйти на спарринг с безруким боксёром.
- ???
- ИГИЛ побомбить!
Правительство рассматривает предложение о награждении отличившихся в войне с турецкими помидорами. Награжденные высшим званием будут именоваться Кавалерами Поноса I степени.
Путин дальнобойщикам: мама, меня фура убила!
Набухались в стельку два соседа, женатый и холостяк, ну и в порыве откровений холостяк говорит:- Слушай, а признайся, ты ведь Светку не удовлетворяешь?
Женатый: - Ты с чего взял?! Если бы она не удовлетворённая была, то злая бы ходила.. А она сам знаешь какая счастливая!
Холостяк: - А спорим на ящик коньяка, что не удовлетворяешь?
Ну короче поспорили. Сосед приходит домой и говори жене:
- Светка, сегодня когда сексом заниматься будем, ты ори погромче!
Так и сделали, на следующий день он встречает холостяка и говорит:
- Ну как, слышал вчера?
- Ну слышал какие-то тихие возгласы... А давай на пару ящиков поспорим, что ты не удовлетворяешь её!
Поспорили. Пришёл сосед домой, жена ночью поорала ещё громче. На следующий день вечером после работы он стучит к холостяку и говорит:
- Ну вчера-то слышал?! С тебя два ящика!
- Ага. Орала она громко. Но ты её не удовлетворяешь!
- Да с чего ты взял?!
Холостяк включает видеокамеру и показывает запись, где он с женой соседа кувыркаются днём, и говорит:
- Вот так она ко мне и бегает, пока ты на работе, потому и счастливая ходит! Гони коньяк!
Он: - Пойдем погуляем?
Она:
- Пойдем. Куда?
Он:
- В парк. Тебе парня найдем, может и мне кого-нибудь подцепим.
- Мало кто знает, что головы орла на гербе России - разнополые.- Ну и какая, по твоему, мужская?
- Разумеется та, что вечно смотрит налево.
Опять буддисты народ постреляли, в этот раз в Америке. Сволочная такая религия, буддизм.
Правый сектор и Меджлис в панике. Они не знают, что теперь взрывать, ведь у подводного кабеля нет опор.
- Ну, и как тебе Послание Президента Федеральному Собранию?- О-о-о! Это что-то! Рукоплескали-рукоплескали, рукоплескали-рукоплескали,
рукоплескали-рукоплескали - да не вырукоплескали...
Пей помрёшь,не пей помрёшь,так что пей пока живёшь!)
Статусы Пиво
Статусы Пиво
Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному.... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я ре
Смски Прикольные
Смски Прикольные

