Анекдоты дня за 25.12.2015

- Люся, как будешь дома, позвони мне с домашнего.
- Ой, как мило! Переживаешь, чтобы я хорошо добралась?
- переживаю. что ты не домой поедешь, а с подругами шляться куда-нибудь.

Дед Мороз приходит и уходит. А кризис остается.

Люди приходят и уходят. Оказывается, всё дело в ногах.

Мы, конечно же, оптимисты!
Пессимисты так долго и хреново не живут…

- Слушай, вот объясни мне, как это при «плановой убыточности», как выражается Чубайс, в «Роснано» куча денег на бонусы?
- Это ему невидимая рука рынка насыпала. Он отвлекся … на очередной научный прорыв... поворачивается, а перед ним — бац! Куча бабла!
- Я даже знаю, откуда тянется эта рука...

- Вау! Я смотрю, ты уже ложишься спать. Пожалуй, я ещё побегаю полночи по твоей комнате.
© Малый Кыс

Сегодня изучил телепрограмму на предмет: чем же порадуют нас основные каналы в новогоднюю ночь. Понял, если включу телевизор, отрежу себе руки.

Антикризисный план правительства на 2016 год: поменьше жрать, по Турциям не шляться и всем заняться дзюдо, одним словом, затянуть потуже пояса.

Общественный резонанс: - "Теперь ни один дальнобойщик впредь не назовёт своего будущего сына...Платоном!"

Великий Пу снова шутит и рассказывает народу как хорошо живется в России. А народ слушает, смотрит и думает: "Это он о нас, или о себе?"
Страницы:
1 ...
3 4 5 6 7