Анекдоты дня за 26.12.2015
– Что вы делаете? Новый год - это же начало новой жизни! Шанс исправиться! А вы бухаете!– Да ты достал! Кто виноват, что ты на антибиотиках?
Людей надо побольше хвалить и поменьше ругать.Умный от похвалы захочет стать ещё умнее, а дураку никакая ругань не поможет.
Андрей не прочёл инструкцию к фейерверку. Запуск получился, так сказать, пальцем в небо.
Любить кота - это не миллионы фоток и сбор лайков. Любить кота - это, когда эта скотина болеет, покупать лечебный корм ей, а не бухло себе.
С падением курса рубля фраза "В банкомате закончилась бумага" приобретает совсем другой смысл...
- Ненавижу понедельники!- Но сегодня четверг.
- Моя ненависть не утихает...
- Мадам, как вы относитесь к лёгкому алкоголю?- Так же как к мелкому хулиганству, низкой зарплате и маленькому члену.
- Ты знаешь, Марин, вот положа руку на сердце...- Убери лапу от моей сиськи, Дим.
- Папа, а ты мог бы обойтись в своей жизни без сигарет, пива, компьютера и футбола?- Доченька, почему ты такая жестокая?! Я ведь тебя с детства только доброму учил.
И как только это у них так всё получается?..Пришли - настроение подняли, головную боль сняли, сон улучшили, сил прибавили...
Этот я о деньгах... на моей банковской карточке!
завтра у меня день рождение...еще на один год ближе к пенсии
Статусы Вечеринка
Статусы Вечеринка
Вам смешно, а мне жениться.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

