Анекдоты дня за 26.12.2015

анекдот - А где вы, Штирлиц, проведете Новый год?
- Дома, в кругу семьи... - ответил Штирлиц и подумал, а не сболтнул ли он лишнего?
анекдот Недавно читал про конкурс на то откуда лучше закупать мандарины, мандарины из разных стран пробовали по дольке и голосовали. И до меня никак не доходит, как можно определить вкус мандарин по дольке? Ведь хорошие мандарины определяются только съев 2 килограмма, и если хочется третий то они вкусные, а если прошло всего 10 минут то очень вкусные.
анекдот Согласно Библии, все люди произошли от Адама и Евы. Если это не инцест, то "ой,все".
анекдот Если верить современному кинематографу, скоро миром будут править женщины и мы все умрем. Каким-нибудь невыразимо идиотским способом, под нудную, сопливую музыку.
анекдот Почему Россия стоит на месте? Запутавшись в социальных сетях, потеряла ориентиры.
анекдот 1915 год. Два студента разговаривают в московской пивной , время от времени один из них вскрикивает- "Это не император, а дебил какой-то ! Кретин! ". К нему поворачивается сидящий за соседним столиком человек с неприметной внешностью и вкрадчиво спрашивает -"Чем это император вам не угодил, а? Фамилия ваша как ?".
"Да всем, сами скажите, что в нем хорошего, в Вильгельме этом ..."- отвечает студент.

2015 год. ..................... по мобильному, ................................... президент, а ........................ !........! ......................................в трубке возникает вкрадчивый голос .........................президент .............................? ............... ? ........................... в Эрдогане этом .............
анекдот Жена неизвестного художника постирала тайдом полотно с картиной "Белый квадрат".Теперь квадрат стал ещё белее и с запахом свежего утра.
анекдот Бутерброд, намазанный икрой, всегда падает на икры.
анекдот - Василий Иваныч, а ты где Новый год будешь встречать?
- В кругу семьи, Петька, Гдеж еще?
- Ура, Василий Иваныч, тогда я буду с Анкой!
- Цыц, Петька! Тебе же сказано, что это я в кругу семьи...
анекдот В Алтайском крае начали делать шоколад с коноплёй, и там сразу жить стало лучше, жить стало веселей.
Страницы: 1 ... 7 8 9 10
Боже мой, как я люблю Хабаровск!Особенно если этих бумажек - несколько...
Статусы Шопинг
Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? что тебе нет равных? Что тысмысл моей жизни? Ну и правильно думаешь! Я от т
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP